Бетон от ООО " Светлана", рекомендации по выбору бетона — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

0 RSS-лента RSS-лента

Бетон от ООО " Светлана", рекомендации по выбору бетона

Автор блога: Zhanet
Новый сезон - старые цены на бетон ;)
Приветствую всех застройщиков Дроздово! Начался новый строительный сезон. Хочется порадовать вас хорошими ценами, поэтому СПЕШУ СООБЩИТЬ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ У ООО «СВЕТЛАНА» ПРОШЛОГОДНИЕ ЦЕНЫ НА БЕТОН. (например, бетон м150 стоит 550тыс за м3, м200 – 610 тыс за м3 и т.д. )
Также мы развиваемся и предлагаем новые, более удобные способы выгрузки бетона.
НОВИНКА: Сегодня у нас появилась возможность привезти бетон, миксером с 10метровой трубой для более удобной выгрузки бетона. Причем за выгрузку с помощью трубы вам придется доплатить только 300тыс.
Также организуем выгрузку с помощью АВТОБЕТОНОНАСОСА, выгрузку бетона с помощью ленты, или МИКСЕРА С НАСОСОМ (7м3,9м3).
Удачи и терпения в строительстве, и скорейшего заселения. Теперь я понимаю всю глубину фразы из мультика: «Мы строили, строили- и наконец- построили!», потому что уже живу в своем доме. И вам того же искренне желаю!!!
Звоните +375-29-1221499
Вместе весело шагать по просторам…
Zhanet 0 3 комментария
Известковая штукатурка. Экономия на внутренней штукатурки минимум в два раза

Наша организация также производит Известковую штукатурку и осуществляет доставку самосвалом. Особенность нашей штукатурки, по сравнению с известковой штукатуркой многих других производителей состоит в том, что мы используем для ее приготовления мелкий речной песок высокого качества, который привозим из карьера, который находится в 90км. от нашего узла. Поэтому нашу штукатурку можно наносить тонким слоем. На рынке продается много известковой штукатурки, которая произведена из более крупного песка, соответственно, она будет немного дешевле, но и ее расход на квадратный метр будет больше.
На что обратить внимание, при выборе бетона
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Все мы знаем, что найти качественные материалы очень сложно, да еще по разумной цене. Сама недавно купила дешевую вагонку, не распаковывая,оказалось, что на каждой доске около 5 выпадающих сучков, в результате 40% вагонки уйдет на дрова. Называется, сэкономила sad Отзывы о нашем бетоне можно почитать на сайте poligon.by.
Что касается бетона, то выбирая организацию, у которой вы хотите купить бетон, я рекомендую учитывать следующие аспекты:
Zhanet 0 7 комментариев
Новый строительный сезон
Здравствуйте уважаемые соседи! Наконец-то зима отступает и приходит время вернуться к строительству наших домов.


Если у вас есть любые вопросы связанные с таким вроде бы простым, строительным материалом как бетон - задавайте, постараюсь ответить.

Ведь, несмотря на то, что каждый из нас сам неоднократно замешивал этот материал у себя на участке, он не так прост, как кажется. По крайней мере, если подходить к вопросу "замеса" профессионально ;)

Пока же я попробую время от времени писать небольшие статьи как раз о тех нюансах, которые следует учитывать при выборе бетона от разных поставщиков.

Жанна.
Zhanet 0 Нет комментариев
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??
Случайное фото