Блоги — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления — Страница №82

Блоги
Бетон от ООО " Светлана", рекомендации по выбору бетонаНовый строительный сезон
Здравствуйте уважаемые соседи! Наконец-то зима отступает и приходит время вернуться к строительству наших домов.


Если у вас есть любые вопросы связанные с таким вроде бы простым, строительным материалом как бетон - задавайте, постараюсь ответить.

Ведь, несмотря на то, что каждый из нас сам неоднократно замешивал этот материал у себя на участке, он не так прост, как кажется. По крайней мере, если подходить к вопросу "замеса" профессионально ;)

Пока же я попробую время от времени писать небольшие статьи как раз о тех нюансах, которые следует учитывать при выборе бетона от разных поставщиков.

Жанна.
Zhanet 0 Нет комментариев
Блог ПравленияСудебное заседание

8 апреля 2013 года в 10.00 в суде Минского района по адресу: г. Минск, ул. Маяковского 119 а (3 этаж, зал судебных заседаний) состоится очередное судебное заседание по иску застройщиков и жителей д. Малиновка и Дроздово к СООО "М-Стандарт".

Необходимо присутствие застройщиков.На заседании 29 марта судья разъяснил позицию суда, которая состоит в том, что суд хотел бы заслушать максимальное число истцов. На прошедших судебных заседаниях, как правило, присутствовали одни и те же лица. Каждого истца суд опрашивает только один раз.
Блог ПравленияЗаседание правления 29 марта 2013 года

Выписка из протокола собрания правления ПК по благоустройству «Новое Дроздово» от 29 марта 2013 года.

г. Минск

Постановили:

1. Принять к сведению отчет председателя ПК «Новое Дроздово» о завершении всех процедур, связанных с вводом в эксплуатацию и передачей на баланс ПК «Новое Дроздово» объекта «Газоснабжение жилых домов ПК "Новое Дроздово" в апреле 2013 года (на сегодняшний день задержка ввода связана с не предоставлением владельцами 4 участков, получивших ТУ на индивидуальные вводы, необходимых документов подрядной организации).
Сроки начала выдачи ТУ на подключение к газопроводу членам ПК, будут озвучены после завершения всех процедур по передаче газопровода на баланс ПК. Обязательным условием для выдачи ТУ на подключение, является отсутствие задолженности по всем видам взносов у члена ПК перед ПК «Новое Дроздово».
Блог админаХорошие и позитивные Новости!

В пятницу состоялось собрание Правление кооператива.
Спешу сообщить сегодня 1-го апреля хорошие новости!
И так:
1. Электричество в апреле придет на поле, и может даже уже сегодня!

2. Газ также мы увидим в апреле уже в наших домах!
Блог ПравленияCудебное заседание

Внимание!
29 марта (пятница) в 10.00
в суде Минского района по адресу: г. Минск, ул. Маяковского 119 а состоится очередное судебное заседание по иску застройщиков и жителей д. Малиновка и Дроздово к СООО "М-Стандарт".

Приходите! Нужна РЕАЛЬНАЯ поддержка и участие реальных людей.
Выступать на заседании не обязательно ( выступлений уже было более чем достаточно). Достаточно просто придти и поприсутствовать.
Важно, чтобы представители власти видели, что нас действительно волнует эта проблема, что мы не опустили руки и не смирились!
В 1942 нашим дедам и отцам тоже было трудно верить в то, что наступит май 1945, но они верили и делали все, что от них зависело, и май 1945 наступил!
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??
Случайное фото

05